ГлавнаяТексты песенКино и Виктор ЦойПоследний герой

Текст песни «Кино и Виктор Цой - Последний герой»

Ночь коротка, цель далека, 
Ночью так часто хочется пить, 
Ты выходишь на кухню, 
Но вода здесь горька, 
Ты не можешь здесь спать, 
Ты не хочешь здесь жить. 

	Доброе утро, последний герой! 
	Доброе утро тебе и таким, как ты, 
	Доброе утро, последний герой. 
	Здравствуй, последний герой! 

Ты хотел быть один, это быстро прошло, 
Ты хотел быть один, но не смог быть один, 
Твоя ноша легка, но немеет рука, 
И ты встречаешь рассвет за игрой в дурака. 

	Доброе утро, последний герой! 
	Доброе утро тебе и таким, как ты, 
	Доброе утро, последний герой. 
	Здравствуй, последний герой! 

Утром ты стремишься скорее уйти, 
Телефонный звонок, как команда "Вперед!" 
Ты уходишь туда, куда не хочешь идти, 
Ты уходишь туда, но тебя там никто не ждет! 

	Доброе утро, последний герой! 
	Доброе утро тебе и таким, как ты, 
	Доброе утро, последний герой. 
	Здравствуй, последний герой!


Комментарии добавить...
Страницы:1 2 3 4 5 6
6
1
/lyrics/kino/poslednij-geroj/?jncf1b247f=
#jotnavcf1b247f1f3399716cc6b428595d8417
John Smith 28.02.2015, 08:11
Packers and Movers Bangalore @ http://6th.in/packers-and-movers-bangalore/
Packers and Movers Delhi @ http://6th.in/packers-and-movers-delhi/
Packers and Movers Mumbai @ http://6th.in/packers-and-movers-mumbai/
Packers and Movers Hyderabad @ http://6th.in/packers-and-movers-hyderabad/
Packers and Movers Pune @ http://6th.in/packers-and-movers-pune/
Packers and Movers Gurgaon @ http://6th.in/packers-and-movers-gurgaon/
Packers and Movers Chandigarh @ http://6th.in/packers-and-movers-chandigarh/
shreya Ojha 23.02.2015, 11:00
Pick out Suitable Removal Agency to Simplify Residential Relocation Operation


URL Link:
http://ashok-nagar.bestmoversinbangalore.in/
http://www.bestmoversinbangalore.in/
http://cox-town.bestmoversinbangalore.in/
shreya Ojha 23.02.2015, 11:00
Pick out Suitable Removal Agency to Simplify Residential Relocation Operation


URL Link:
http://ashok-nagar.bestmoversinbangalore.in/
http://www.bestmoversinbangalore.in/
http://cox-town.bestmoversinbangalore.in/
Ambika Jaiswal 18.02.2015, 21:10
Packers and Movers Bangalore, Packers and Movers in Bangalore - http://www.best7th.in/packers-and-movers-bangalore/
Packers and Movers Kolkata, Packers and Movers in Kolkata - http://www.best7th.in/packers-and-movers-kolkata/
Ambika Jaiswal 18.02.2015, 21:09
Packers and Movers Noida, Packers and Movers in Noida - http://www.best7th.in/packers-and-movers-noida/

Packers and Movers Chandigarh, Packers and Movers in Chandigarh - http://www.best7th.in/packers-and-movers-chandigarh/

More visit: - http://www.best7th.in/
Kanika Jaiswal 18.02.2015, 21:07
Packers and Movers Noida, Packers and Movers in Noida - http://www.best7th.in/packers-and-movers-noida/

Packers and Movers Chandigarh, Packers and Movers in Chandigarh - http://www.best7th.in/packers-and-movers-chandigarh/

More visit: - http://www.best7th.in/
shreya Ojha 18.02.2015, 14:40
Choose Perfect Removal Agency to Simplify Residential Home Relocation Process

Useful Link:
http://www.bestmoversinbangalore.in/
shreya Ojha 18.02.2015, 14:39
Choose Perfect Removal Agency to Simplify Residential Home Relocation Process

Useful Link:
http://www.bestmoversinbangalore.in/
sonya 17.02.2015, 15:55
http://list5th.in/packers-and-movers-hyderabad/
http://list5th.in/packers-and-movers-bangalore/
http://list5th.in/packers-and-movers-chennai/
http://list5th.in/packers-and-movers-pune/
http://list5th.in/packers-and-movers-mumbai/
http://list5th.in/packers-and-movers-delhi/
http://list5th.in/packers-and-movers-gurgaon/
http://list5th.in/
Sonya 17.02.2015, 15:52
http://list5th.in/packers-and-movers-hyderabad/
http://list5th.in/packers-and-movers-bangalore/
http://list5th.in/packers-and-movers-chennai/
http://list5th.in/packers-and-movers-pune/
http://list5th.in/packers-and-movers-mumbai/
http://list5th.in/packers-and-movers-delhi/
http://list5th.in/packers-and-movers-gurgaon/
http://list5th.in/
sonu 14.02.2015, 10:09
Noida packers and movers
http://www.noidapackers.co.in/
Noida Packers and Movers
packers and movers noida sector 12
packers and movers noida sector 53
packers and movers noida sector 51
packers and movers noida sector 50
packers and movers noida sector 49
packers and movers noida sector 41
packers and movers noida sector 39
packers and movers noida sector 62
packers and movers noida sector 61
http://www.noidapackers.co.in/

Delhi packers and movers
http://delhipackersmovers.asia/


Noida packers and movers
http://www.noidapackersmovers.co.in/

T-shirts Printing
http://printedt-shirts.in/
surendra 09.02.2015, 13:51
Trouble-free Household Relocating by Experienced Packers Movers Firms
http://www.list5pm.in/packers-and-movers-bangalore/
http://www.list5pm.in/packers-and-movers-noida/
http://movers-and-packers-chandigarh.top5list.in/
http://www.top6list.in/packersandmoversgurgaon/
Страницы:1 2 3 4 5 6
6
1
/lyrics/kino/poslednij-geroj/?jncf1b247f=
#jotnavcf1b247f1f3399716cc6b428595d8417
Добавить комментарий
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Комментарий:
Проверка на
человечность:
Проверочный код

Ещё слова песен «Кино и Виктор Цой»: